Subasta 0041M, Lote # 343
Firmado no identificado. Retrato de anciano sommelier. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación, ligeros faltantes en capa pictórica. 49 x 38 cm Estimado $2,500-6,000